Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 13:20   #286
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 463
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Тема активизировалась в связи с выходом кф2, есть мнение что деньги от этой игры помогут начать работу по ро3.
И еще, на компанию TWI и Гибсона(президент ТВИ) зарегистрировано с десяток адресов вроде www.redorchestra3.com и прочие вариации.
Ну.. теоретически вроде бы логичное мнение. Главное что б они не восприняли провал РО2 как предлог для того что б отказаться от РО в принципе. Лучше что б они этот провал (или не совсем хороший успех ... уж не знаю) восприняли как мотивацию к изменению к подходу создания игры и к пониманию того что люди хотят более реалистичную игру.
А давно эти адреса зарегистрированы? Потому как может это был еще очень давний задел на будущее...

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
По поводу сообщества и пожеланий, даже смешно.
В ро2 даже не можем прийти к общему пониманию какими должны быть настройки сервера, а ты говоришь какой мы хотим видеть игру.
Тем не менее было бы не плохо и интересно если б люди поделились своими ожиданиями того что они хотели бы видеть в игре.
Мне например определенно хотелось бы видеть больше реализма от RO3, думаю всем понятно что RO серии не будет светить ничего если они и дальше будут пытаться делать развлекуху для школоло, эту нишу вполне успешно заняли другие игры и компании с действительно внушительными бюджетами, а вот ниша реализма с хорошо продуманной игровой механикой достаточно пуста и вот тут то у РО если все возможности вобрать в себя всех тех кто жаждет подобной игры и сделать действительно особенную и оригинальную игру.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием