Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 23:46   #297
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 462
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Запросы однако, компы себе все обновили?
Каждый второй на паблике играет с калькулятора, любая прибавка предметов отразится на требованиях.
И вообще вы хотите кинематографичности и атмосферном как в БФ4, но в сеттинге восточного фронта.
На мой взгляд TWI не способны на такое.
У меня компу уже 7ой год идет.. или даже более. При этом вполне хорошо тянет на ультре игру по графике и еще трупы у меня поставлены лежать на 30. Все летает... не знаю что это должен быть за калькулятор тогда что б были бы проблемы.
А вот БФ как раз таки и не хотелось бы... хотя я четвертую часть так и не попробовал но вроде бы она не должна отличаться от третьей, одни взрывы прыжки солдат и что то я там не увидел ни атмосферности ни реализма.
Меня бы например устроила бы графика в ее существующем виде из ро2, просто подход к созданию игры должен быть иным.
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Что касается ниши хардкорных игр, эта ниша свободна потому что не востребована.
В ро2 все серваки с настройками ближе к хардкору пустуют, все серваки с аркадными настройками забиты под завязку.
Дальше сами подумайте что нужно людям и что больше шансов продать.
А может хардкор сервера пусты из за того что игра изначально не затачивалась под хардкор и тот же режим релизама потом приклеивали к картам которые изначально затачивались под большую аркадность?
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием