Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 15:19   #304
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
А что это за сервера РО2 такие - хардкор ? Если речь идет о классике, то таких серверов крайне мало, в России и вовсе нет. Не хочу тут разводить, но по каким критериям вы определяете хард сервера и сервера аркадные ? Есть режим РО2-аркада, с перекрестием и кучей автоматического оружия и с этим я согласен. Есть реализм-сервера где функционал ограничен и есть кастом-сервера где функционал ограничен еще больше. Или все сервера где не стоитклассика считаются аркадными в РО2 ?
Речь идет о настройках хотя бы чуть жестче.
Например нет имен союзников, урон выкручен на всю, игроки не могут проходить друг через друга и т.д.
Люди предпочитают вариант по проще, я так говорю опираясь на статистику, игроки давно проголосовали ногами.

Опять же мутатор который в одной из тем обсуждали, ни кому не интересен, не нужна людям вся эта хрень с реализмом, имена над головами и прозрачные союзники , вот что людям по нраву.

Preadator добавил через 4 Мин. и 28 Сек.

Настроек кстати куча в админке, можно так настроить что и Классика аркадой покажется.

Но вот в чем беда, когда Малиновский убрал трофейное оружие на черепах РО.РУ и ограничил количество героев, народ с серверов ушел туда где выбирай любое оружие и нет ограничений.
С тех пор на наги серваки люди так и не вернулись.

Людям нужна просто стрелялка, реализм и достоверность ни кому не интересны.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.06.2015 в 15:20. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием