Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2015, 22:34   #260
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
И сразу начал играть по крупному)

MG 42 добавил через 1 Мин. и 52 Сек.

Каждый уверен в том что его команда лучшая и тут дело не в стабильности даже. Ща тот же кукусик может прибежать и сказать что пб, кресты, юнион команды донные, ставьте все на 3д
Кукусик так не скажет , но еще в прошлом сезоне с 3д играли одной левой и только в конце сезона они одержали свою первую в истории команды победу в официальной игре.
А уже сегодня они играют на равных сл всеми командами второго дивизиона.
На мой взгляд 3д демонстрируют реальный взлет, я таких перемен в игре команды давно не видел.
Не зря финализ на стриме в прошлом сезоне сказал что предрекает 3д много побед и много очков, он похоже все таки разбирается в том о чем говорит.

А вот кресты меня заставляют печалиться я считаю крестов единственными представителями старой школы, теми кого я знаю еще по ро1 и мне конечно хочется чтобы они гнули молодежь.
Но пока что то не сростается, хотя я считаю тактика это сильная сторона коестов, у них есть хорошие тактики и скилл есть у некоторых игроков, должны нагибать.

Preadator добавил через 1 Мин. и 18 Сек.

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Ну сказать то можно всё что угодно,только толку от этого? Результаты говорят сами за себя
Да, в этом сезоне у 3д ни одного поражения.
Еще раз вспомните как они играли в прошлом.

Preadator добавил через 9 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от MG 42 Посмотреть сообщение
3.СА чет не пришли
И вы конечно же по джентельменски перенесли игру?
Если так то зря.

Последний раз редактировалось Preadator; 29.06.2015 в 22:34. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием