Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 09:00   #300
КУКУСИК
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 352
Поблагодарили 283 раз в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TomKarmodi Посмотреть сообщение
Кукусик, ты перестал играть паблики, потому что все угорали с твоего тонкого голоса, до того как он сломался.
блин а я специально тужился,перед игрой тайком покуривал и басом выдавал "всем привет,бойцы!" . думал на лет 40 потянется

Цитата:
Сообщение от TomKarmodi Посмотреть сообщение
Создать в пабе командную игру можно - всего лишь нужно потратить неделю своего времени, вдалбливая нубам основы взводного взаимодействия, поясняя им их роль и рассказывая основы тактики в каждом конкретном случае. Другое дело, что через две недели состав нубов поменяется и тебе придётся делать это заново.
да,мыслю основную не донёс-раньше было лучше.
было 2 забитых сервера: ТЕ-3 и ТЕ-4,а на остальных сидели и ждали,когда сменится карта на рорушных Сидим,значит, и вдруг кто-то: "мужики, на тройке сейчас карта сменится,подтягивайтесь." На ТЕ все новички боялись взять какую-нибудь ответственную роль (ну по крайней мере я командира до 60 лвл не брал ) и все было ништяк!
А сейчас что? Взял роль (нестрелка) и тут понеслось: "дайте мне эту роль, дайте эту я хочу хочу я не могу стрелком." Не дашь-родителей вспомнят либо забанят
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием