Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 19:38   #309
Rhina
Лейтенант

Сказал cпасибо: 628
Поблагодарили 512 раз в 357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
На паблик время есть,а на чемпионаты нету? Две игры в неделю,по полтора часа каждая игра(примерно), получается три часа в неделю.
Другое дело что если желания нет,а про время это всё отговорки.
Ты вот сколько раз в неделю играешь на паблике? Ну я думаю раза два точно.Зашёл,побегал пару-тройку карт,вышел.
Вот турнир это тоже самое,договорился с кем и в какой день будешь играть,зашёл вечерком,побегал по фану две карты,вышел.
А всякие сказки про тренировки,разборы тактик и остальные премудрости просто смешны.
Я смотрю, ты очень много обо мне знаешь.
Убивать пора.

Rhina добавил через 3 Мин. и 48 Сек.

Цитата:
Сообщение от PlayerRO2 Посмотреть сообщение
Ну вроде как два года играем без тактик и контр тактик,не заходим на паблик практически,и ничего,всё так же нагибаем топовые команды в этой игре.
Бывает конечно и нас разрывают,но без этого никуда
И всякие тактики,это не для этой игры,карты слишком большие и все варианты развития событий и позиции не просчитаешь.
Поэтому приходится рассчитывать только на скилл и быструю и понятную инфу о позициях противника.
Тактика это в кс,карты маленькие,простые и сбалансированные. РО изначальна сделана для боёв 32-32,соревновательный режим 6-6 или 8-8 не для этой игры.
Я не спорю,играть так интересно,но эта игра для этого не предназначена,поэтому в таких режимах большая доля рандома.
Поэтому тактика здесь может быть только:''Вы с Васей идёте по правому флангу,ты Санёк идёшь в овраги,а вы два д*$@&ёба без микрофона идите по центру.Арта на церковь,дымы перед церковью.Вперёд, ребята!''
Конечно если захотеть можно что то придумать и отработать,но это будет не реально сложно,и оно того не стоит
Вот! Тактик и контр тактик нет. Скилл свой я повысил - дальше просто некуда. Какой смысл мне дальше играть?
Пиписькой меряться?
Не хочу.

Последний раз редактировалось Rhina; 03.07.2015 в 19:39. Причина: Двойной ответ
Rhina вне форума   Ответить с цитированием