Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 18:08   #453
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Здесь есть доля истины. Например, мы готовы играть минимум раз в неделю официалку, но из-за пассивности соперника вынуждены просиживать без игр неделями. Но, думаю, это временно сделано, на лето. Прошлый раз было жесче: неделя-матч и ниипет. Если не успел давалась специально неделя в середине сезоне где отыгрывались все отложенные матчи. Что касается очков за неявку-это фигня и пользы никому не принесет, я против. Лучше просто снимать команду с турнира если она не играет хотя б одну игру раз в неделю (или в две недели), что б она не ипала мозг ни себе ни другим.
Только в случае снятия с турнира все очки полученные в играх с такой командой снимаются, это было бы правильно.

Preadator добавил через 3 Мин. и 20 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
Вы правила/регламент читаете хоть иногда ? Для тех кто в танке/3D и просто что б не свалили в отпуска после двух недель, и что б вас не искали потом в стиме сообщаю (напоминаю): во-первых очки считаются по окончании сезона, у нас как и у вас есть еще игры. Во-вторых после того как все сыграют свои игры состоиться финал 4-х. Т.е. команды, занявшие первые 4-е места будут разыгрывать "чемпионство" во 2-м дивизионе: сначала полуфинал (1-я с 4-й, 2-я с 3-й) затем финал. Так что у вас еще будет возможность нагнуть Ю в очной встрече, как и у нас, ессесно.
Так что рано булки разжимать, яйца в кулак и играть.
Ни чего еще не решено.

Последний раз редактировалось Preadator; 10.07.2015 в 18:09. Причина: Двойной ответ
Preadator на форуме   Ответить с цитированием