Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 12:16   #524
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Ватник, мне тебя что ли обсуждать?
Или Ю , которые для фана играют?
Мне Хамачи обсуждать или Октября?Кого обсуждать это мое дело и советоваться я не собираюсь.
Или тебе завидно?
Ник сменил, на ладдере игрешь, а всем плевать ни кто тебя не обсуждает.
Нарисовался тут пол года назад и рассказывает мне о уважаемых командах.
Обсуждать здесь надо игры и команды, а не ныть про регламент. Как кто сыграл, кто был у соперника лучшим, почему снайпер или пулемет не на своих позициях были, куда делся РЕД у крестов, будет ли у них усиление и т.д.

vatnik(u) добавил через 2 Мин. и 0 Сек.

Цитата:
Сообщение от Rhina Посмотреть сообщение
Это форум сообщества RO. И это сообщество общается на интересующие его темы. А если какому то отдельному человеку надоело, он может сюда не ходить. Это его право.
Тема называется РО2 Арена, здесь обсуждают турнир, а не отдельную команду, я вот про ПБ хочу почитать, а не про три д

vatnik(u) добавил через 2 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Ватник, мне тебя что ли обсуждать?
Или тебе завидно?
Ник сменил, на ладдере игрешь, а всем плевать ни кто тебя не обсуждает.
Я терпеть не могу когда меня обсуждают. Если ты не понял, я требую освещения о всех командах, и русских и нерусских!

vatnik(u) добавил через 5 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Во первых 3Д вчера играли.
Во вторых во втором дивизионе команды идут по очкам с минимальным разрывом.
Вчерашня игра определила места в чемпионате, поэтому я и обсуждаю это.
И мне показалось что 3Д подошли к своей главной игре сезона не слишком ответственно.
Во-первых, вчера для три д ничего не решалось, так и так с ИДФ в полуфинале! Во-вторых, есть ещё 3 русских команды, о которых на форуме не слово! Что это за форум РО сообщества, где обсуждение идёт только в одном ключе, а на саркастические, но правильные замечания, отвечают хамством, причём неприемлемым для админа данного форума

Последний раз редактировалось vatnik(u); 19.07.2015 в 12:18. Причина: Двойной ответ
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием