Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 14:29   #556
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
Показал он мне, но это первое место хорошо только если команда по центру атакует. Они нам с левог фланга пришли, заняли позиции и мне приказали поменять место. Кстати думаю што лучше бы было если я остался на точке а и отсекал подход к точке ц, но в том и есть проблемма, каждая команда атакует по своему, значит нет универзальных позиции для пулемета. Все зависит откуда атака идет.
Считаю что пулеметчик должен сам выбирать позиции, а не по приказу.
То есть команда знает какой сектор перекрывает пулемет и от этого отталкивается, а как он это делает это его выбор.
Приказать можно только переместить огонь на фланг или направление, а как это сделает пулеметчик это его дело.
Вообще это вопрос веры, я когда играл с Иваном Грозным (из клана Железный Крест) в одной команде, я даже на брифинге не указывал ему куда лечь, он просто говорил что он перекроет и мы были уверены что лучшую позицию искать только время терять.
Он такое отношение заслужил результатом, как правило счет близкий к паблика при игре 8 на 8.

А когда не уверен в пулемета, да и вообще в комрадах , начинаешь указывать с какой стороны окна встать.
Наверное это вопрос сыгранности.
И вопрос уверенности в себе часто.
Я если уверен , то переубежу командира и объясню почему надо/не надо менять позицию.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием