Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 17:22   #578
Kulin Ban
Младший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 37 раз в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Считаю что пулеметчик должен сам выбирать позиции, а не по приказу.
То есть команда знает какой сектор перекрывает пулемет и от этого отталкивается, а как он это делает это его выбор.
Приказать можно только переместить огонь на фланг или направление, а как это сделает пулеметчик это его дело.
Вообще это вопрос веры, я когда играл с Иваном Грозным (из клана Железный Крест) в одной команде, я даже на брифинге не указывал ему куда лечь, он просто говорил что он перекроет и мы были уверены что лучшую позицию искать только время терять.
Он такое отношение заслужил результатом, как правило счет близкий к паблика при игре 8 на 8.

А когда не уверен в пулемета, да и вообще в комрадах , начинаешь указывать с какой стороны окна встать.
Наверное это вопрос сыгранности.
И вопрос уверенности в себе часто.
Я если уверен , то переубежу командира и объясню почему надо/не надо менять позицию.
Полностью согласен с тобой, я так всегда и играл на паблике, со хорошими ресултатами, но если так играешь здесь, то всегда кто- то из комманды не доволен, особенно если команда проигрывает. Поэтому думаю што надо найти какой-то компромисс. То есть, надо играть со своей командой, слушать приказов и стараться их выполнять и в то же время обеспечить чтобы можно было играть так как ты сказал.
Кстати, я заметил што пулеметчики в таких форм соревнований как на арене не играют так важную роль как например на паблике. Может быть ошибаюсь, но по моему сыгранность целой команды самое главное.
Kulin Ban вне форума   Ответить с цитированием