Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 17:59   #581
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
Полностью согласен с тобой, я так всегда и играл на паблике, со хорошими ресултатами, но если так играешь здесь, то всегда кто- то из комманды не доволен, особенно если команда проигрывает. Поэтому думаю што надо найти какой-то компромисс. То есть, надо играть со своей командой, слушать приказов и стараться их выполнять и в то же время обеспечить чтобы можно было играть так как ты сказал.
Кстати, я заметил што пулеметчики в таких форм соревнований как на арене не играют так важную роль как например на паблике. Может быть ошибаюсь, но по моему сыгранность целой команды самое главное.
Отличие паблика от клан вара в том что при игре 8 на 8 важны все, личная степень ответственности каждого за общий результат намного выше.
Здесь нет еще 3 пулемета которые добьют тех кого ты пропустил.
Здесь нет толпы стрелков которые остановят того кто убил тебя.
Здесь все играют важную роль.
Но хорошие стрелки нужнее, автоматического оружия мало, основная нагрузка на стрелков.
Но нужны все, хорошие стрелки без пулимета не затащат при равных силах но у врага пулимет.

Preadator добавил через 15 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Сообщение от vatnik(u) Посмотреть сообщение
Ну раз эту тему подняли, значит кому-то нужно было. Я для себя выводы сделал, кто за этим стоит. А так мне по фигу))) сам же писал, что ватник никому не интересен, а тут прям звезда, песчи есчо)))
Если кто то пишет что есть двойной аккаунт на форуме, то моя обязанность проверить это.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.07.2015 в 17:59. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kulin Ban (19.07.2015)