Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 14:14   #765
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Да госпади,какие могут быть разговоры и макросах и скриптах еще...уже же ясно что коммуниста и прочие задроты просто центруют ружье при выстрелах. Стрелять квикшотами как коммуниста и другие может каждый без всяких примочек.нажимайте прицелиться,а потом выстрел с задержкой в несколько десятых и вот вам ваш макрос...еще пристреляйтесь и запомните где у вас центр экрана и можно вообще забыть что такое прицел
Нах такое задроство)) четко 150 в голову практически мгновенно, ты ж с ним играл, у тебя тоже стрельба норм, но у него с полуавтоматом это что-то. Я не говорю, что он использует что-то запрещенное, у него и руки прямые к тому же, ведь можно просто херачить от бедра и вообще не заморачиваться с прицеливанием))) я стараюсь собственно это и делать, когда трезвый стреляю от бедра вообще огонь получается)))

vatnik(u) добавил через 8 Мин. и 1 Сек.

Цитата:
Сообщение от Joedraiser Посмотреть сообщение
Потому что макрос это последовательность операций. Ты нажал кнопку и совершается целый ряд операций, и если в макросе забит выстрел, то он произойдет. На видео видно, что он время от времени вскидывает винтовку без выстрела. Что говорит о том, что он все операции проделывает в ручном режиме, быстро но сам.

В общем очередной эксплойт игры, который TWI не пофиксят никогда. Разве что ладдер выпустит мод
Не верю я в это задротство, надо снять видно с такими же действиями от лучших стрелков, каба например

Последний раз редактировалось vatnik(u); 28.07.2015 в 14:14. Причина: Двойной ответ
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием