Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 13:50   #901
vatnik(u)
клон werr1930

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Я уже писал, что точку на экране мы уже не сможем никак проверить и это останется на совести у самого коммуниста. А на счет комбинации все реально. Там нужно две кнопки нажимать, спроси и 7.62 из своего клана. Он прекрасно все знает.
Ручное нажатие комбинации получается не на всех мышках))) проще скриптом, ты не отвлекаешься на дрочку клавишами, вчера комуниста меня ипанул 120 метров с полубедра квикшотом ашотом с первого выстрела и похер на подавление пельмёта)))

vatnik(u) добавил через 1 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Как доказать? Он допустим нарисовал маркером точку на экране.это не ПО, и не как не покажет серверу. Вряд ли он играет с крестиком,который ставится отдельной программой, т.к это было бы видно на видио. И кстати не факт что и ладдеровские сервера ловят программы с крестиком.точно не знаю, но мне кажется что не ловится это. Ну а о физическом объекте на мониторе и подавно говорить нечего. Это никак не поймать. Единственное, это если ты смотришь игру от первого лиц и там прямо откровенно он наводит персонажа на центр. Да и то вряд ли.
Гы гы гы Крестик прогой на видосе не будет виден)))

Последний раз редактировалось vatnik(u); 07.08.2015 в 13:50. Причина: Двойной ответ
vatnik(u) вне форума   Ответить с цитированием