Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 14:11   #903
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 208 раз в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vatnik(u) Посмотреть сообщение
Ручное нажатие комбинации получается не на всех мышках))) проще скриптом, ты не отвлекаешься на дрочку клавишами, вчера комуниста меня ипанул 120 метров с полубедра квикшотом ашотом с первого выстрела и похер на подавление пельмёта)))

vatnik(u) добавил через 1 Мин. и 45 Сек.

Гы гы гы Крестик прогой на видосе не будет виден)))
Ну значит увидишь себя в видио, чего такого )) как могут не на всех мышках? Если у 99% процентов игроков левая кнопка-выстрел,правая-прицелиться. Нажать быстро поочередности их может каждый. Ну а если на большие дистанции стреляешь, то например у меня кнопка приближения левый альт и я пальцем левой руки его нажимаю и в этот момент правой рукой: Поочередности в отстовании несколько десятых правую и левую кнопку мыши.вооля.
На счет видио и крестика: Я снимал фрапсом и он снимает все что тебе показывает на экране, ВСЕ. Все что видишь ты, снимает и фрапс.двже у меня снимался звук от пришедшего сообщения в контакте, открытом на заднем фоне игры. Я слышал,что возможно настроить фрапс или же другую программу для снятия видео,чтобы он снимал исключительно картинку игры. Но я пробовал порыться в фрапсе и отыскать как это можно сделать и ничего не нашел. Так что это еще не доказуемо. Возможно есть кто больше в этом все осведомлен и прошарен и может сказать точнее.. Коммуниста например)
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием