Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 14:22   #905
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от [PB]Lexa Rostovsky Посмотреть сообщение
Шарфи за что бан дали? Я смею предположить что такая же шляпа у нее стоит .
На сколько я знаю, шарфи просто забанили за то что она слишком ловкая и меткая. Да и вообще, на ладдере много кого банили и это обсуждать бессмыслено. Там админы идиоты. Они банили и 7.62 и ганстера и шарфи... Ловкость шарфи заключается в том, что она зажимаент спринт во время перезарядки и после выстрела резко уходит в сторону со спринтом, потом опять выстрел и так пока патроны не кончатся, ну или противника.зажимать спринт нужно так же с отставанием в несколько десятых после нажатия кнопки перезарядки или вздергивания затвора(если у вас стоит ручная перезарядка,а она стоит практически у всех сильных стрелков) и после этого вы бежитесо спринтом и перезаряжая винтовку(передёргивания затвора). На счет ее стрельбы не знаю, давно ее не видел.да, возможно вполне что так же стреляла квикшотами.
Это все ***ня.истенное уважение у меня к гордону фриману. Недавно он стримил его обычную игру между собой на винтовках и там он стрелял так же мощно от бедра,без всяких центровок и прочей ***ни. Стреляет от бедра в прыжке, на бегу. Как хочет и это четко.единственное что он использует, это спринт, во время перезарядки. И кстати, 7.62 тоже так же умеет делать.если тебе интересно, Леха, то попроси его научить тебя.хотя ты автоматчик.тебе это не к чему

Последний раз редактировалось Petersburg; 07.08.2015 в 14:24.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием