Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 17:58   #942
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
1.мне кажется,что пристрелявшись, не важно 70 метров или 150. Хотя коммуниста даже не с первого выстрела попадал,судя по видио,который снимал дюрандаль. И еще я заметил что у него винтовка не всегда поднимается на один и тот же уровень, еще бывало, когда вскидывал, но не стрелял. Поэтому уже можно сказать что это не макрос.
2. Нужно смотреть от первого лица, для точного разбора. В тизере кстати был момент, когда он на спртановке забирается на окно в церкви, после чего он убивает дюрандаля за печкой(~150м). И дюрандаль это снимал я помню, как довольно странный момент, мол зачем бинокль достает и все такое.поэтому то что предатор писал о том что видио сделано через 2 недели и это не совсем к место тоже не совсем справедливо. Так как там будут моменты, которые так вызывали у вас недоумение .просто он решил повы*бываться и смонтировать супер пупер фрагмувик. Вот и все. Эта тема уже исчерпала себя.кому надо сделал себе выводы о том что есть центровка и можно ей пользоваться, о которой многие даже не подозревали.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием