Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2015, 15:16   #20
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Да, образец подачи заявки потом нужно будет составить, но это ближе к сентябрю. Считаю, что игрок должен играть исключительно за одну команду, но в исключительных моментах так же думаю, чтоб возможность перейти в другую команду была.( потому что от крестов будет скорее всего две команды и не исключаю, что может произойти какой-нибудь казус и одного игрока придется отправить в другую команду(на совсем) во время турнира). Так же в заявку команды нужно писать игроков с запасными(мало ли кто-то не сможет прийти на матч)
Группы зависят от общего числа команд. В группе 4х команд я думаю будет достаточно. Результаты в виде скринов по стандарту.можно будет посчитать потом по игроку его статистику и ,например, дать звание лучшего стрелка или закладчика бомбы.все что угодно. Для спорных моментов предлогаю сделать на серваках запись демок и выкладывать их в общий доступ.
Подумать нужно вот над чем: Как будем действовать с картами. Выбирать из общего списка или же банить поочереди до того момента как останутся 2 карты и их же и граем. Я за второй вариант для того чтоб команда не задрачивала свою карту по тактике и в матчах было больше непредсказуемости
Карты можно рандомно или в зависимости от календаря игр назначать по неделям.
Например 1 тур Апартаменты и Фален, 2 тур Октябрь и Демянск и т.д. на полуфиналы и финал наугад, органиизаторы сообщают за неделю до игры.
В целом идею неожиданности поддерживаю.
А вот по игрокам считаю что игрок должен заявляться за одну команду на весь турнир.
Иначе получится что от одного клана 3 команды и по сути 3 попытки для выхода из группы.
Проиграла команда , все сильнейшие игроки перешли в ту которая прошла дальше и т.д.
Можно рассмотреть вариант при котором каждой команде разрешено вписать в свои списки игрока из другой команды только 1 раз за этап турнира

То есть , как пример.
На групповом этапе из команды +IC+1 решили перевести игрока в команду (U) 1 , команда (U)1 имеет право вписать себе игрока из другой команды 1 раз, на этапе плй офф эту процедуру можно повторить ещё раз.

Уходить из команды(покидать турнир) само собой может любой игрок.
Добавлять новых игроков в команду по ходу турнира можно сколько угодно, если эти игроки не играли на этом турнире в других командах.
Все участники обязаны предоставлять свои Steam ID при подаче заявки.

Это общие мысли пока.

Preadator добавил через 2 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Для спорных моментов предлогаю сделать на серваках запись демок и выкладывать их в общий доступ.
Тогда организаторы оставляют за собой решение удалить игрока или всю команду с турнира в случае подозрений.
Потому как нет средств доказать обман, но может быть что то подозрительное и т.д.
В общем решить с составом судей.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.08.2015 в 15:18. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием