Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 16:11   #24
Regis
Рядовой

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 5 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beloyar Посмотреть сообщение
Я не знаю, что тебе известно с 2007 года, но во первых ЛЮБОЙ архив, файл, кино, фото котегов и т.д. могут скачаться с ошибками, во вторых - тут 7z архив.
Хз, что там с годами, но впервые на такое натолкнулся, чтобы у всех нормально, а у меня ВНЕЗАПНА что-то не работает.

Собственно, те проблемы, которые возникли у меня и пути их решения. Может, кому-то поможет.

1. При попытке распаковать архив что РАРом, что ЗИПом пишет либо "ошибка", либо "неизвестный вид шифрования". Проблема была обойдена разархивацией онлайн, благо есть несколько сайтов, где это делается моментально и бесплатно. Правда, пришлось скачивать каждый файлик отдельно и руками их запихивать в папку игры.
2. Правка .ини файла позволила выбрать роль, но фигурки оставались синерожие (кто видел -- поймёт). Не могу сказать, что играть так плохо -- всё видно.
Вылечилось скачкой уже готового .ини файла и перезапуском клиента.

Правда, когда я зашёл -- на серваке уже были Павлов и Спартановка, поэтому исчезла ли проблема на СПАААРТАААА и других новых картах мода -- не знаю пока.

Касательно самого мутатора -- штука интересна, к игре надо привыкать заново... особенно чувствуется отсутствие зума и невозможность на близкой дистанции быстро вскинуть оружие к прицелу... хотя, последнее могло быть следствие глюка с текстурами... в общем, будем посмотреть.
Regis вне форума   Ответить с цитированием