Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 03:09   #1056
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Тебе не приходило в голову почему есть разность подкрепов в зависимости от стороны? Может стратегическое преимущество?

Речь совершенно не об этом.
Разницу подкрепов я упомянул чтобы показать что это величина всегда разная.
Конечно изначально условия разные, одни атакуют , другие обороняют.
Но есть карты где все атакуют и все обороняют.
Я не разницу подкрепов обсудить хотел, я хотел обсудить ситуацию когда надпись "НИЧЬЯ" появляется.
То что по подкрепам определяется это я так понимаю просто мы между собой договорились.
И я не спорить собираюсь, а обсудить это чтобы установить всем вместе, сообща какое то единое правило на этот случай.
Чтобы не возникало вопросов.

Тебе наверное показалось что я именно о своих играх пекусь?
Нет это не так, просто вы отыграли 2 сезона , а четкого правила нет на такой случай.
Или есть? Дайте ссылку и я скажу вам спасибо.
Я дотошный человек, после 3х таких случаев я захотел обсудить это.
И не просто обсудить ради флуда, а обсудить с вами чтобы вынести какие то обдуманные предложения на форуме Арены.

Давайте по подкрепам всегда судить, почему нет?
Но тогда давайте это пропишем, чтобы не было такого, что одни по подкрепам, а другие переигрывают матч, третьи просто не засчитывают результат.

Потому что когда я сказал Комуниста что у нас с крестами два раунда ничья и мы решили что один выиграли мы второй они, он спросил "почему вы так решили?" , я сказал что вот так решили, он сказал "ну ладно, ваше дело".
Это позволяет сделать вывод что возможны и другие варианты.
Я не хочу каждый раз спрашивать "ну что?как решим?" .
Допустим с вами мы договоримся, но есть ещё 17 команд, а будут новые команды и они должны все и всегда понимать принцип присуждения победы.

Если я протупил и не узнал правил, то дайте ссылку на описание таких ситуаций и я буду очень благодарен и направлю свои усилия в другое полезное русло.

Последний раз редактировалось Preadator; 09.09.2015 в 03:21.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием