Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 13:39   #1059
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
По поводу этих карт написано в правилах.поройся и найдешь. Мы уже так год играем на этих картах. Мне помнится как мы один раз проиграли с разницей в 1 подкреп(с финалайзом ещё общался по этому поводу). Но правила есть правила. Карты сбалансированы и лично меня устраивает то что победитель определяется наибольшим количеством подкрепа
Ссылку дать ни как?

Preadator добавил через 10 Мин. и 58 Сек.
Инфа лежит на мертвом форуме http://www.ro2league.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=9
Спасибо VTG_RooiOktober(U) за ссылку
В правилах RO2 League по которым играются все матчи на Арене прописано
Цитата:
Meeting Engagement Maps

In Territory, game-engine decision is overruled in draw maps when both teams hold same amount of cap objectives. These maps are:
TE-Barracks
TE-Koitos
TE-PavlovsHouse
Staff will resolve the correct outcome if needed from the screenshots provided by the teams in the match report. Screenshots have to show list of scoreboard with reinforcements and player frags.
Что означает что админы будут решать исходя из скриншотов на которых видны очки/фраги/подкрепы.
И нет ни слова о том что победитель определяется подкрепами, возможно подкрепами, а возможно что админы подсчитают фраги.
Хотелось бы ясности на момент окончания раунда.

Меня устраивает определение по подкрепам, так давайте это пропишем в правилах, чтобы все и всегда знали что не админы по скринам решают , а подкрепы это главное.

Последний раз редактировалось Preadator; 09.09.2015 в 13:52. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием