Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 20:12   #1086
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Квикшоты есть практически в любых шутерах.от этого не уйти,если не сделать мутатор.я это давно писал ещё
Другое дело, что Квикшоты не сильно увеличивают игру команды.если команда не умеет стрелять квиками, но имеют большую сыгранность, то выиграют именно они.так же не всегда целесообразно их использовать потому что гораздо удобнее прицелить и резко высунуться(встать) из укрытия. Или убить в прыжке. Короче квикшот это маленький процент, прибавляемый к умению стрелять.

В условиях отсутствия вменяемого античита, демок, тотальной забагованости карт, отвратительного сетевого кода и прочего, все ситуации всегда будут рассматриваться индивидуально, ни какие правила не способны всё предусмотреть раз и навсегда.

Чтобы дать "согласие" с квикшотом в правилах нужно очень детально и точно описать что это такое.
Разговоры вроде "я научился и у меня получается непонятная хрень со стрельбой с бега на 150 метров в голову" не особо убедят кого то.
А просто разрешить нереальную стрельбу на гипер скорости, мягко говоря не дальновидно.

Последний раз редактировалось Preadator; 02.10.2015 в 20:15.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием