Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 19:48   #1142
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Понимаешь,большинство игроков будет как раз таки пользоваться второй частью скилла твоего( стоять на месте,выслушивать, прятаться и стрелять в бочину/спину). Это точно не скилл, потому что так легче выиграть, а второй будкт вынужден искать его и выбегать прямо на его прицел... Или же так же прятаться и ждать первого. Думаешь честная игра получится? Даже если один будет стоять на месте, а второй будет бегать и искать то получится не равные условия. Ежу понятно что легче стрелять и прицельно и от бедра на месте. Легче стоя навести винтовку( от бедра) на цель, нежели сделать это на бегу.
Я что-то не понимаю тебя, когда я тебе сказал давай раз на раз хоть квик шоть, результат ты знаешь, потом ты предложил внизу сходится - тоже, не понимаю претензий))) вон Антон играл со мной, я вроде на месте не стоял. Братан, это тактика, можно делать что хочешь, главое резалт)))

werr1930 добавил через 5 Мин. и 46 Сек.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это всё вопрос личного стиля и понятия того что такое скилл и для каждого это имеет свои определения и смысл.
Единственное что является абсолютным и равным для всех это результат.
Если в перестрелке 1 на 1 до 10 фрагов ты выигрываешь со счетом 7:10 значит ты сыграл лучше противника.
Если при игре 8 на 8 ТЕ счёт по раундам 4-0 значит одна команда сыграла лучше, стиль и понятие равной игры это уже вопросы философские.
Условия изначально равные и ты сам выбираешь поставить себя в трудные условия или сыграть надёжнее, но не так стильно.

Если под скиллом понимать только скорость и точность прицеливания, тогда нужно делать карту совершенно ровную с совершенно ровным освещением и без укрытий.
Идёт отсчет и погнали, как ковбои в кино.
Во всех остальных вариантах включается что то кроме скорости и точности прицеливания.
Абсолютно верно, даже добавить нечего

Последний раз редактировалось werr1930; 17.10.2015 в 19:48. Причина: Двойной ответ
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием