Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 20:05   #1143
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werr1930 Посмотреть сообщение
Я что-то не понимаю тебя, когда я тебе сказал давай раз на раз хоть квик шоть, результат ты знаешь, потом ты предложил внизу сходится - тоже, не понимаю претензий))) вон Антон играл со мной, я вроде на месте не стоял. Братан, это тактика, можно делать что хочешь, главое резалт)))

werr1930 добавил через 5 Мин. и 46 Сек.

Абсолютно верно, даже добавить нечего
к тебе то претензий тогда и сейчас нету. я это писал потому, что не сомневаюсь, что если турнир будет, будут такие люди, кто будет кемперить, как вы любили делать с мерисой на омано, на втором этаже, наведя винтарь на проход и выжидая пробегающую цель.

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Если под скиллом понимать только скорость и точность прицеливания, тогда нужно делать карту совершенно ровную с совершенно ровным освещением и без укрытий.
Идёт отсчет и погнали, как ковбои в кино.
Во всех остальных вариантах включается что то кроме скорости и точности прицеливания.
именно про это я и говорил. началась тема о рандоме. я пояснил почему еще рандом происходят в таких перестрелках. кто-то стоит, а кто-то ждет за углом. ИМХО шансов больше у того, кто ждет за углом и навел винтовку на точку, где он окажется как только появиться( если не брать конечно полного нуба, например как в видео, что скинули недавно).

я сужу об игроке, его умении и скилле только по ситуациям, когда со мной сталкиваются на равных, что бывает, я согласен, редко в играх. поэтому включается много факторов, которые влияют на то, кто выиграет в дуэли. кто первый услышит, заметит, наведет винтовку, кто позицию выберет удобнее, так, чтобы его было меньше видно и легче и быстрее выстрелить. следовательно рандом не маленький.

а если бы например, в видио 7.62 так же бы стоял за углом на своей половине и ждал бы кукуса, разве был бы интересный бой? разве это цель турнира? если это то, что вы хотите, то конечно, я зря это все пишу.

а если цель другая, то нужно создавать абсолютно равные условия стрельбы. либо оба бегают, либо оба сидят выжидают. папкам вроде 7.62 конечно не помешало это выиграть, но интерес к турниру, лично у меня падает, при такой игре.
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием