Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 00:20   #366
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,907
Поблагодарили 6,294 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
Последнйи пример конечно подлой, но что касается пулиметах не понимаю гдe граница идет? Если нормально можно убить пулеметчика (меня сто раз на этом месте убили, наконец решил что позиция и не так хорошая) зачем тогда место считается багом даже если выглядит что пулемет стреляет чрез стенку? Боюсь что принимать принцип "мне трудно убить пулеметчика поэтому это баг" может привести к ситуациям где просто невозможно пулемётчику скрыться без обвинений что он багоюзер.
Что значит нормально?
Нормально это когда чтобы тебе выстрелить в меня нужно высунуться или стрелять вслепую.
Нельзя его нормально убить, то что убивается это просто оправдание.
Пулемётчик получает преимущество над противником благодаря ошибке в игре.
Это называется использование бага.

Preadator добавил через 7 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kulin Ban Посмотреть сообщение
Боюсь что принимать принцип "мне трудно убить пулеметчика поэтому это баг" может привести к ситуациям где просто невозможно пулемётчику скрыться без обвинений что он багоюзер.
Что значит трудно, ты считаешь что его трудно убить потому что он хитрый и точный?
Его трудно убить потому что он за стеной, а не потому что он лёг далеко и хорошо спрятался.

Это баг ребята и не надо ни чего придумывать.
Другое дело что всем плевать потому что на паблике просто нет ни какого управления, админов на серверах практически нет, а если и есть то им нет дела до таких тонкостей.

А на Арене ни кто не будет поднимать вопрос потому что нет решения проблемы.
Запретить , тогда игра за пулемет будет не реальной.
Решения проблемы на Арене нет.
На паблике можно просто просить сменить позицию или не сдвигаться в край окна.
Но просить админ наверное должен.
Давным давно года 4 назад, пулемётных багов было намного больше и на паблике просто говорили "лежишь в баге, смени позицию" и пулемётчик говорил спасибо и менял позицию.
Сейчас паблик это неуправляемая толпа, на паблике всем плевать, даже читеров ни кто не будет ловить если совсем не наглеют.

Последний раз редактировалось Preadator; 03.11.2015 в 00:20. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием