Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 15:21   #243
blueswillis
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Всем привет!
Новичок в RO2. Играю только стрелком РККА. Накопились вопросы, если уже обсуждалось, извиняйте.
1)Почему не всегда можно дать патроны пулеметчику? Это зависит от моего собственного боезапаса, или от модели пулемета? Не могу выявить закономерность, Иногда с полным боезапасом кружишь вокруг пулеметчика с ДП, жмешь-жмешь, и ничего.
2)Есть ли смысл стрелку выцеливать смотровые щели у танка? Мне довелось убить танкиста, но тот высунулся из люка. И еще: реально ли сбить самолет-разведчик, хоть из противотанкового ружья?
3)Иногда персонаж выбрасывает свое оружие. Я что-то нажимаю случайно, или глюк такой?
4)Если задеваю капс, все зависает. Это норма?
5)Дальность полета гранаты зависит только от угла броска? Вроде как да, но есть сомнения.
6)Где-то был совет не бегать пригнувшись. Почему? Скорость такая же, силуэт меньше, голова не так торчит.
7)Как заглушить игрока? Иногда совершенно невозможно слушать ломающийся подростковый голос, матом комментирующий все подряд. Приходится резать штыком
8)Можно ли запретить персонажу высказываться без команды? Например, заберешься в тыл к врагу, а парень орет: попал, попал!
Это, конечно, наверняка не настраивается.
9)Если персонаж запыхался, влияет ли это на меткость? Например: бежал-бежал до упора, плюхнулся на землю, прильнул к прицелу. Прицел вроде не ходит, стоит ли делать паузу?

Последний раз редактировалось blueswillis; 03.11.2015 в 15:50.
blueswillis вне форума   Ответить с цитированием