Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 22:22   #1178
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
На арене сейчас много обсуждений, а именно: спор между FR и PRKL( на счет их матча), про проверку ini. файлов, про забаненых на ладдере игроков из GMU. последние две темы решали клан лидеры. может кто-нить рассказать подробно о последних новостях?
Да, я могу.
Kira.ru из команды RRC забанен на всегда за читы.
FR и PRKL спорят чисто по организационным вопросам, тащат одеяло каждый на себя.
Там пока не понятно, но нас это касается только потому что в результате "Зимняя война" не рейтинговое соревнование.

Двое из GMU забаненых на ладдере допускаются к играм на Арене , но к ним есть просьба просто извиниться и сказать что правка в конфиги параметра .bob было ошибкой и они больше так не будут.

Есть идея закинуть на серваки программку для отлова читов, каждый игрок обязан будет установить себе эту программу.
Суть простая, на сервер скидываются скрины экрана игрока , например раз в минуту.
Но пока дело стоит и это просто разговоры.

Вроде больше ни чего.

Preadator добавил через 9 Мин. и 35 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
если команда с малым количеством игр и соответственно низким рейтингом выиграет раз в год чемпионат, то грош цена дутому рейтингу акивных участников арены, потому что количество наигранного времени у них не перешло в качество.
Нет , не так.
Если бы текущий чемпионат остался рейтинговым, тогда 3D за свою победу набрали бы примерно 100 очков в рейтинге и с 10 места ушли бы на 5 место.
Что реально отображало их уровень.
Если естть желание выйти с 5 на 1 место то играй в первом дивизионе.

Грош цена победе в чемпионате где половина команд снимаются по дороге, а из оставшихся реально могут играть 4 команды.

И почему качество появившееся за счет наигрыша не является качеством.
И не забывай что рейтинговый бой нельзя играть с одним соперником чаще чем 1 раз в 3 матча.
То есть нельзя просто раз в неделю играть с одним соперником и зарабатывать рейтинг.
Таким образом рейтинг можно поднять только играя с разными соперниками и выигрывая.
Раньше можно было выигрывать чемпионат, теперь такой возможности лишили.

Я уже расписывал принцип начисления рейтинга, можешь прочесть если хочешь в этой теме чуть раньше.
Рейтинг не дутый, просто теперь глобальный рейтинг превращён в фуфло.
Потому что 2 сезона играли чемпионат с начислением рейтинга, а теперь без начисления.
Так что тех кто набрал рейтинг раньше догнать не получится и вся затея с рейтингом пошла наперекосяк.

Preadator добавил через 2 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
3д не играет рейтинговые матчи, потому что играть некому, людям это не интересно.
Не смеши меня.
Люди которым плевать на стату отказываются играть рейтинговый матч и сразу соглашаются когда узнают что он не рейтинговый.
Объясни мне почему так?
Условия матча одинаковы, просто в одном случае статистика матча будет подробной и сохранится, во втором случае нет.

Preadator добавил через 1 Мин. и 22 Сек.

Цитата:
зы решили понять и простить. дурачки наивные.
Если ты про GMU , то полностью согласен.
Я голосовал за наказание в соответствии с правилами.
В данном случае бан за правку параметра .bob

Последний раз редактировалось Preadator; 02.12.2015 в 22:22. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием