Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2015, 17:13   #1184
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Наконец хоть какой то стрим.. А то такое ощущение, что интерес к игре у многих пропал и, соответственно, нету прироста игроков, а только наоборот
Кукус, ты на арену ещё скинь ссылку, чтоб там добавили в обзоре матча твой стрим. Большая публика будет смотреть
Интерес падает из-за большого разрыва в уровне команд.
Ни одна новая команда не способна конкурировать с лидерами первого дивизиона.
Возраст игры и онлайн в 1500 не способствует тому чтобы кто то ставил себе цель через год или два выйти на этот уровень.

Люди просто не видят перспектив для игры поэтому и не планируют постепенно идти к вершине.

Preadator добавил через 5 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
это не я виноват, что в мире пять команд играющих. они зря деление на дивизионы сделали- делить нечего.
От части все виноваты.
Новички приходят и видят что игр мало, а папки полные пафоса приходят только чтобы сыграть гранд финал за золотой кубок.
А если и согласятся сыграть с новичками, то разносят их 4-0 со всеми возможными приколами типа квикшотов, дрочь прострелов через пол карты и т.д.
Они видят просто что нужно задрачивать 4 года чтобы так играть и бросают эту затею, потому что ни кто не верит что эта игра протянет ещё 4 года.

Ну и деньги нужны, постоянная финансовая мотивация для организаторов и игроков.
"Киберспорт" не может развиваться без участия разработчиков игры и спонсоров.

P.S. Хотя вот Лига всё таки присоединилась к соревнованиям, хотя ни когда не думали что способны реально конкурировать с настоящими кланами.
Я считаю Лигу дебютантом и новой командой среди клановых баталий.

Preadator добавил через 2 Мин. и 27 Сек.

Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Кукус, ты на арену ещё скинь ссылку, чтоб там добавили в обзоре матча твой стрим. Большая публика будет смотреть
Взял на себя смелость и добавил ссылку на стрим в карточку матча.
У меня теперь есть несколько расширенные права на сайте.

Последний раз редактировалось Preadator; 05.12.2015 в 17:17. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
КУКУСИК (05.12.2015)