Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 20:29   #279
aaz777
Младший сержант

Сказал cпасибо: 165
Поблагодарили 85 раз в 40 сообщениях
то есть мы не мододелы, потому что игроки ро2 не приняли наш мод так как вам хочется? это не наша вина что ТВИ уничтожили франшизу, полностью испортили игру, из-за чего все игроки из ро1 ушли а в ро2 набежали дети из колды и батлы. Это не наша вина, что людей в команде мало и времени у них мало, из-за чего мод делается ужасно долго. Практически год у нас ничего не происходило, потому что главный программист не мог работать. Я не унывал и моделил новые вещи для того момента, когда кто-нибудь придет и закинет в игру. По вашей логике вообше ничего не надо было делать? Нету, потому что никто не играет, отличная логика.
Цитата:
Но вы сообщили мне что проблема с текстурами решена и не надо больше править ini файл при установке месяца 3 назад или полгода назад, не помню уже.
И сказали мне что сами дадите новости и всё такое, чтобы я не трудился.
Мы еще не исправили баг с текстурами, и новая версия которая вышла пару дней назад пока не играбельна на сервере. На следующей неделе выйдет фикс, можно будет играть онлайн и я сделаю новую тему.

Баг с текстурами будет исправлен в одной из следующих версий, это будет первоочередная задача.

Последний раз редактировалось aaz777; 26.12.2015 в 20:32.
aaz777 вне форума