Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 23:04   #280
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
то есть мы не мододелы, потому что игроки ро2 не приняли наш мод так как вам хочется? это не наша вина что ТВИ уничтожили франшизу, полностью испортили игру, из-за чего все игроки из ро1 ушли а в ро2 набежали дети из колды и батлы. Это не наша вина, что людей в команде мало и времени у них мало, из-за чего мод делается ужасно долго. Практически год у нас ничего не происходило, потому что главный программист не мог работать. Я не унывал и моделил новые вещи для того момента, когда кто-нибудь придет и закинет в игру. По вашей логике вообше ничего не надо было делать? Нету, потому что никто не играет, отличная логика.

Мы еще не исправили баг с текстурами, и новая версия которая вышла пару дней назад пока не играбельна на сервере. На следующей неделе выйдет фикс, можно будет играть онлайн и я сделаю новую тему.

Баг с текстурами будет исправлен в одной из следующих версий, это будет первоочередная задача.
Вы зря принимаете критику как личное оскорбление.

Я вижу что вам реально (вам это команде в целом) не важно когда , не важно сколько людей будет играть.

Мне реально жаль что ваша команда не ставит себе цель в виде нормального внедрения в сообщество этого мода.
И виной тут не разрабы и не дети, а то что третий год делаете мод и до сих пор банальный "установщик" не запилили.

Ещё раз говорю, высший бал за исполнение в вопросах звука и моделей.
Сколько я друзей звал играть в этот мод ни один ни разу не сказал что не нравится прицеливание или стамина, не сказали что не нравится звук и подавление, ни кто не сказал что не нравится оружие и гранаты.
Но, все как один сказали "почему этот геморой с ini файлом и текстурами".
Все сказали что отличный мод, может когда доведут до ума и поиграем.

Мне реально "больно" смотреть как люди тратят годы на то что ни кому не нужно.
Хорошее дело делаете, но те кто и хотел бы в это играть уже ушли из RO.
А слушать мощный звук "Катюши" 5 на 5 на сервере , как то желания нет.
Ну или карты сделать маленькие.

Preadator добавил через 1 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от aaz777 Посмотреть сообщение
Баг с текстурами будет исправлен в одной из следующих версий, это будет первоочередная задача.
Дружище, я не хочу давить на больную мозоль.
Но баг с текстурами имеет историю в два с лишним года и вот опять в одном из следующих...

Жаль что с таким отличным модом всё так грустно получилось.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.12.2015 в 23:05. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума