Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 04:11   #285
aaz777
Младший сержант

Сказал cпасибо: 165
Поблагодарили 85 раз в 40 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Это не глупо.
Я предлагал немного помочь с продвижением мода в русском сообществе.
Ты мне сказал что не надо , сам всё напишешь когда будет что написать.
В результате русские "ваньки" как всегда не в теме.

Это не твоя вина, ты занимаешься другими делами в команде мода.
Поэтому я и предлагал заняться.
Я сказал "глупо" про то, что вы не знали про инсталлер версии 1,14. Не про продвижение.
Я уже сказал, что альфа 5 вышла с багом, из-за чего в нее нельзя играть онлайн. Через несколько дней выйдет фикс и я все напишу, в чем проблема?

Цитата:
То есть вы серьёзно это делаете для того чтобы играло 30 человек?
Я вот просто всё жду когда вы уже скажете что делаете это потому что вам просто интересно это делать и игроки тут не при чём.
Ну а в общем то если вы(ваша команда по созданию мода) считаете что всё у вас получается, то это наверное главное.
Сегодня 04:50
Такое чувство что ты специально не хочешь меня понять.
Схема такова: программисты работают (сначала один, потом другой, может несколько - не важно, это в любом случае будет одинаково) над модом, в том числе фиксят и баш с текстурами. В принципе в любой момент они могут заархивировать то, что у них есть в тот самый момент и релизнуть как очередную альфа версию.
В Альфа4 (а в следствие и весь мод) уже никто не играет где-то 2 месяца, мы все очень хотели, чтобы новая версия вышла именно в 2015 году и мы перед НГ в нее сыграли. Вот программист и выпустил то, что на данный момент получилось. Получисось то, что получилось, не все вещи успели сделать ( коровин и ПТРД), в том числе и баг с текстрами. Это вовсе не означает, что работа остановилась. Просто выпустили версию, лучшую чем предыдущая ( в частности с огнеметами), чтобы поиграть на НГ.
ЕДИНСТВЕННАЯ разница которая была, если бы мы эту версию не выпустили, а держали до тех пор пока не пофиксили текстуры, состоит в том что промежуточная версия не была бы выпущена сейчас и мы бы на НГ не сыграли. Все, это вся разница. Момент, когда будут пофиксены текстуры, не передвинут еще позже.
Так что конкретно эта новая версия может быть и для 30 человек.. может быть даже на один раз. В этом нет никакой проблемы, новую версию можно хоть каждую неделю делать с малыми порциями изменений, от этого разработка не замедлится, зато в мод будут играть чаще. Это не означает что полная версия 1,15 (либо одна из неполных) не будет ориентирована на значительно большее кол-во игроков.

aaz777 добавил через 2 Мин. и 3 Сек.

amp;feature=youtu.be
aaz777 добавил через 22 Мин. и 3 Сек.

на этом видео кстати можно увидеть полноценную анимацию перезарядки, где-то на 6:50

Последний раз редактировалось aaz777; 27.12.2015 в 04:11. Причина: Двойной ответ
aaz777 вне форума