Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 18:50   #1261
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Винтовки тоже здорово, весело и эмоционально, если не играть против кемперов)
У всех разные вкусы к игровым режимам.
Я наверное не очень ясно выразился.
Одно дело вкусы и разнообразие соревновательных режимов, а другое дело когда основной режим игры задвигают подальше, а only rifle продвигают при каждом удобном случае.

Preadator добавил через 13 Мин. и 11 Сек.

Цитата:
это не повод обсирать болт капы.
Ни кто не обсирает ни чего, не имею такой привычки.
Что мешало хотя бы провести опрос на предмет того сколько команд готовы начать сезон 6 на 6?
Что мешало предложить командами из-за малого их количества не делиться на дивизионы?
Почему не провести турнир в ТЕ 6 на 6 (8 на 8) параллельно с дуэлями на винтовках?

С чего вдруг появятся команды или старые наберут по 8 человек если им по сути сказали не нужен на Арене ТЕ , давайте играть 4 на 4 в перестрелку.

Организатор определяет направление развития своего сайта и всей затеи.
Я всего лишь говорю что меня в клановых баталиях привлекает режим ТЕ минимум 6 на 6 и поэтому мы не будем участвовать в винтовочной перестрелке.
Опять же , выше писал, такой подход делит команду на тех кто на винтовках и в теме и на тех кто в инактив уходит до старта ТЕ турнира.

При таком подходе если в команде было 4 активных игрока то ещё 4 не скоро станут активными.\

Может я чего то не знаю и например в команде ПБ есть 5 человек которые не будут играть до конца февраля , а потом сразу хотят играть в турнире ТЕ?
Или в других командах сообщили Коммунисте какую то дату после которой они станут "активными".
Активность и так низкая и если не предлагать условия в которых нужно быть активнее, а вместо этого предлагать играть 4 на 4 то ни какой активности не прибавится.

Сегодня легко набрать 4 человека, через пол года останется по 2 и будем играть 2 на 2 потому что это может быть интересно?

Создай турнир минимум 6 на 6 в режиме ТЕ и у команд появится необходимость набрать людей и играть.
Или кто то будет брать в команду человека , а на вопрос "когда будем играть?" ему ответят, когда ещё 3 команды наберут людей тогда Коммуниста наверное замутит турнир и там вот мы будем играть.
Ни кто и так не рвётся в кланы, а так вообще не увидят смысла в клан теге.
Preadator добавил через 1 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
Сообщение от Mauser452 Посмотреть сообщение
зачем отсекать от соревнований людей, которым винтовки не нравятся? сегодня они пролетают мимо, а завтра на они уже могут и не прийти..
Совершенно верно, сегодня для них нет соревнований, а завтра они уже не будут играть в RO2.

Preadator добавил через 1 Мин. и 57 Сек.

Цитата:
Я бы и 4-4 автоматами сыграл на урезанных картах, пофиг.
Я тоже сыграл бы на винтовках, только что мне сказать ещё 5-7 игрокам из Лиги?
Сказать что они не нужны пока я получаю удовольствие от игры на болтах ?

Я привык смотреть немного вперёд, я вижу в таких решениях не то что скоро будут пострелушки на винтовках, а то что скоро не будет нормальных турниров в режиме ТЕ.

Preadator добавил через 7 Мин. и 37 Сек.

Цитата:
Но видимо винтовки нравятся большинству,
Из чего ты это увидел?
Был опрос, участие приняли 7 человек из 15 допущенных к голосованию.
Из 7 5 за винтовки, 2 за норм режим 4 на 4 и то это просто потому что не было варианта 8 на 8.
Ещё 5 клан лидеров не голосовавшие , написали в комментах что они будут ждать ТЕ 8 на 8.
Получается из 15 кланлидеров 5 не против поиграть на винтовках, остальные или воздержались или высказались за режим ТЕ 8 на 8 (6 на 6).

И самое главное это то что в опросе не было варианта "Режим ТЕ 8 на 8 стандартные правила".
Понимаете о чем я?
Коммуниста изначально дал выбор из вариантов не включающих в себя нормальную игру в режиме ТЕ.

Последний раз редактировалось Preadator; 26.01.2016 в 18:50. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием