Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 20:13   #1305
werr1930
Старший сержант

Сказал cпасибо: 145
Поблагодарили 49 раз в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
И что для этого нужно?
Написать что то на этом форуме?
Ну берите 20$ и перечисляйте, в чём вопрос.
Или без других команд ни как.

Я не считаю что вопрос нужно ставить таким образом, что если мы хотим играть то должны заплатить.

Кто хочет и может тот даст денег.

А что дальше?
Сезонные пропуска за деньги?
То есть на постоянной основе платить за серверы?
Мне такой организатор не нужен.
Не та игра, чтобы на финансовой основе мутить соревнования.

А как он там рассчитал стоимость своей работы, так с такими расценками на рынке труда, уж лучше бы он работал.
12 000 $/900 000 рублей за 300 часов работы, это в месяц работая по 8 часов 5 дней в неделю выходит 576000 рублей.
Да иди и работай, с такой зарплатой наймёшь каких нибудь дурачков которые будут все делать и серверы оплатишь, если так за игру переживаешь.

Если что он сам начал деньги считать, мне нет дела до его проблем с работой или до того сколько он мог бы в теории зарабатывать.

Preadator добавил через 3 Мин. и 43 Сек.

Коммуниста будет все админить, денег просит только он.
Вариант один, ты просто переводишь 29.99 $ вот сюда http://www.ro2arena.com/donate
И тогда будут серваки.

Скажу честно , если бы я хотел чтобы деньги переводили мне и я бы админил серваки , то я бы сам что то организовывал.

Контроля не получится, Коммуниста не даст нормально контролировать, я уже по вопросам организации соревнований с ним не одну ночь переписывался , нет между нами понимания и я зарёкся лезть в эти вопросы.
Максимум распространение информации для русско язычных игроков.

Preadator добавил через 3 Мин. и 31 Сек.

И конечно вопрос в том будут ли команды на сезон, пока действительно всего 5 команд записались на сезон.
Я вообще подозреваю некий саботаж со стороны евро команд.
Это просто ощущение, интуиция если хотите.
Значит его надо продавить, что если мы оплачиваем сервера, то и мы музыку заказываем, если нет, то мне как-то закидывать по 30тр в месяц на счета в Рио не айс, лучше котов в приюте покормлю
werr1930 вне форума   Ответить с цитированием