Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 16:18   #3235
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Судя по высказыванию автор беспокоится не за игрока, которому негде играть, а за то, что форумный король может остаться голым.

Если возникла проблема в общении с игроками и передачи им важной игровой информации, то есть жажда в проявлении заботы над игроком, то кто мешает переместиться на форум ВТГ-теам и общаться там.

Если есть желание творить добрые дела , то почему именно здесь?
Как удивительно, старший админ форума обеспокоен будущим форума.
Я беспокоюсь что тебе больше негде будет поздравить ВТГ с 8 летием тега , Портвейну негде будет выкладывать фотки из Ялты, а Хельд больше не будет радовать нас своим троллингом.

Если ты совсем ни чего не понял с первого раза, то не вижу смысла повторять.

Preadator добавил через 9 Мин. и 21 Сек.

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
Ну попробуйте открыть сервер, посмотрим на результат.
Я уже написал в чем смысл сервера, если ждать что он просто вдруг станет полным то это глупо.

Понятно что вот ты не играешь в RO2 и тебе в принципе всё равно.
Но вас не смущает то что у нас в игре куча модификаций, карт и режимов, а играют все Элеватор, Спартановку, Мосты?

Будь у нас свой сервер, мы могли бы проводить различные мероприятия в IOM, WF, RS.
Сколько памятных дат проходит мимо и ни кто даже ни чего не организовывает.
Игра это не только 5 карт, очень много всего разного и интересного, но у нас нет ни одного сервера где админы хотели бы как то проявлять общественную активность.
Список карт обновили спустя 3 года с таким скрипом что наверное уже последнее изменение было на серверах.

Опять же вы говорите Вьетнам будет, а как я буду просить человека выкатить Вьетнам сервер если даже РО2 сервака нет.

Preadator добавил через 52 Мин. и 11 Сек.

Объясню проще.
Сегодня сказано вот так про сервер RO
Цитата:
От РО2 все файлы есть, но я не уверен, что есть смысл ее восстанавливать. Там уже никто не играл толком.
Не исключено что в следующий раз будет сказано так.
Цитата:
От форума gmnet.ru все файлы есть, но я не уверен, что есть смысл восстанавливать. Там уже никто не писал и не читал толком.
Пока я старший админ на gmnet.ru меня это будет беспокоить.

Последний раз редактировалось Preadator; 06.02.2016 в 16:18. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием