Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 14:17   #1311
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение
На всех так подействовало снижение цены на нефть? вы че? я смотрю задонатили 13 человек и в итоге это 25$ . все по 2 бача закинули? я со сбербанком разберусь в понедельник, ну кину им 12 баксов, для меня это как подругу в кино сводить. ну посидит дома, лишний раз не заболеет. Лучше потратить копейки, чем потом ныть на форуме, что игра скатывается на дно
Причины не желания донатить высказаны.
Прочти если интересно предыдущие 2 страницы.
Кто то хоть раз сказал что это для него не подъёмная сумма?

Раз в месяц собирать по 70$ чтобы играть?
Вы серьёзно?
Просто не могу понять на что рассчитывал человек когда всё это делал, я был уверен что серваки есть хотя бы на год.
А так эти соревнования долго не протянут , если надо будет для Европы собирать 30 $ каждый месяц и дело не в сумме, а в том что просто не та игра чтобы платить.
Команд и так играющих 15 штук, по 150 рублей каждая команда должна платить в месяц чтобы играть на Арене.
Вы серьёзно?
Здесь совершенно не важно 150 или 50, а может 500, это не имеет значения, важно то что для продолжение сезонных соревнований команды должны платить.
Да ну на хер.
Прежде всего он поссорился с теми кто делал RO2League , а значит лишился поддержки 2х команд минимум.
В условиях когда так мало активных команд, это довольно ощутимо, чего было бодаться с ними, у всех ЧСВ шкалит , а потом сливаются.

Последний раз редактировалось Preadator; 07.02.2016 в 14:36.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием