Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 01:53   #3241
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
[gmnet.ru]
И на всякий случай есть ещё варианты:
Russian Community[gmnet.ru][TE-1]
Russian Community[TE-1][gmnet.ru]
[TE-1]Russian Community[gmnet.ru]
На данный момент название нашего сервера [gmnet.ru][TE-1]Russian Community название короткое, по сути 3 слова редорчестра, руссиан и комьюнити.
Читается сразу целиком.
Да, мы тоже переставляли местами все слова и пришли к такому варианту.

Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
[gmnet.ru][TE-1]Russian Community
[TE-1][gmnet.ru]Russian Community/tg-bes.clan.su

Что бы в масть было к двум имеющимся один из предоставленных серверов неплохо было бы переименовать в
[gmnet.ru]Russian Community[TE-1]/vtg-team.ru
Давай объясню.
Сервер tg-bes.clan.su был предоставлен в качестве замены паблик сервера [gmnet.ru][TE-1]Russian Community на время пока у нас совсем ни чего не было.
Так получилось что Миб поднял сервер быстро и замена нам больше не нужна.
Само собой отказываться от сервера глупо и если Bes не против то я буду использовать этот сервер для мероприятий в будущем.

Сервер предоставленный vtg-team.ru предоставлен исключительно в качестве помощи в проведении различных игровых мероприятий.
Сервер выключен и будет включаться только под конкретное событие.
Не считаю правильным просить владельца обвешивать его нашими адресами, банерами, ссылками и т.д.

Это не "наши" серверы.
Я их умышленно не вношу в список серверов RO.RU , но вношу в список серверов русского сообщества.

Почему два сервера для событий?
Очень просто, всегда что то может пойти не так, запасной сервер это очень не плохо.
Пока владельцы серверов предоставляют мне такую возможность, я буду со всем уважением пользоваться ей.

Надеюсь понятно ответил.
Закрепим.
Администрация www.gmnet.ru владеет и управляет только одним сервером [gmnet.ru][TE-1]Russian Community.
Остальные обсуждаемые серверы это серверы принадлежащие и управляемые другими членами сообщества игроков которые участвуют в жизни сообщества.
Почему нет, я не стремлюсь к монополии, но как мне кажется у нашего форума больше шансов на организацию чего либо, не благодаря моим способностям, а благодаря количеству пользователей.
Так или иначе все мы играем на разных серверах и носим разные "теги" , но здесь бывают все.
Я считаю что данный форум может быть площадкой для всех представителей сообщества.\
Группа в стиме открыта для новостей от всех кланов и команд, на форуме можно сообщить о работе своих серверов, можно разместить ссылку на свой сайт.
Само собой в рамках соблюдения порядка на форуме.
У нас нет цели поставить на всё подряд штамп gmnet.ru, а всё остальное закрасить и забыть.

Вот как то так.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием