Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 08:37   #8
IronKapu ru
Младший сержант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Тренируйся.
Трудно с людьми, играй с ботами, заходи на сервер где нет ни кого и тренируйся.
На нашем сервере сейчас ни кого, можешь туда пойти.
[TE-1][gmnet.ru] Russian Community сервер новый, за одно и проверишь как работает.
зашел, погонял с ботами, маловато их... нормально пострелял.

на мой взгляд, для раскрутки нужно ограничить маплист до 4-5 карт. поставить только серьезные карты, где мало мяса и достаточно длинный раунд, например: TE-Zhytomir-B4, MyshkovaRiver и TE-BakovkaB9, очень хороши PavlovsHouse и Barracks , больше не нужно.
Очень толковые карты.
Школота больше на Apartments и подобное голосует...
Два три раунда как обычно.
Может одну карту FF, для разминки иногда, к ним добавить.
Это на мой взгляд, вам виднее.
Включите в название сервера о одну-две, самые мощные карты, что бы каждому было видно куда идти, как в КСС делают...
И еще, проблема наполненности серверов, много разных карт не очень хорошо, всем не угодишь, это кто то любит коньяк, кто то водку, коньяк и вино вперемешку, намешаешь - быстро отвалишься, за столом никого не останется, будет скучно... шутка

PS
оказывается теперь у вас два сервера 85.159.42.196 и 213.141.135.4 - стата то не очень, та к вот попробовать нужно на каждом, на ваше усмотрение поставить в маплист по 4-5 карт близкие по своей привлекательности и направленности, вот и посмотрите стату через 2 - 3 месяца.

Жалко у меня в мае начинается дача, там мобильный интернет не потянет, только серфить почту и новости

Последний раз редактировалось IronKapu ru; 15.02.2016 в 09:34.
IronKapu ru вне форума   Ответить с цитированием