Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 13:28   #10
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dodfmj Посмотреть сообщение
ребят добавьте хоть вы у себя. если ты оказался вне линии фронта чтобы не убивало.
Ну это не от сервера зависит, извини.
Это зависит от карты, этот параметр задаётся тем кто создаёт карту.

Preadator добавил через 12 Мин. и 33 Сек.

Цитата:
Сообщение от Hellmace Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.

Хочу поделиться наблюдением, что на отечественных серверах не все опытные русскоязычные игроки обладают способность дифференцировать игру и наше с вами героическое прошлое. Наблюдается картина, когда ветераны, следуя высоким нравственным принципам, играют исключительно за РККА, оставляя себе, в качестве противника, новичков. Это не догадки, а правда, закрепляемая многочисленными псевдопатриотическими сообщениями. Отсюда смена карты каждые 5 минут. Интересно? Нет, очень глупо и называется дисбаланс, но никак не патриотизм.

В свете сложившейся ситуации, вынужден играть только на европейских серверах, где людям чужда подобная паранойя и предрассудки. Могу сделать вывод, что посвящённой такой священной теме игре, так успешно политизированной нашим братом, просто необходим принудительный баланс по уровню славы.

Спасибо и удачи.
Во первых вот это "нужно" это вообще в никуда, такого функционала не будет в игре, я имею ввиду баланс команд по уровню славы.
Во вторых как балансировать команду когда все 99 уровня.

Что касается баланса вообще.
На всех серверах по разному, на одном есть любители немецкой стороны которые прохода не дают "красным", на другом сервере "красные" доминирую.

У нас не так много серверов и не так много игроков способных влиять на результат игры, вы не стесняйтесь называйте сервер и игроков которых считаете псевдо патриотами.

Вы понять должны, что группа из 7 опытных бойцов, на какую бы сторону не перешла, всё равно будет дисбаланс.
Мы нашей командой(кланом) пытались одно время переходить на "слабую" сторону, так только хуже получается.
Сначала ты помогаешь слабой команде выиграть, потом переходишь в другую команду и выясняется что без вас их сметают за 5 минут.
Опять идти на ту сторону.
Снова фигня, а в процессе всего этого игрокам скучно с обеих сторон.

Дело не в "патриотизме" дело в огромном разрыве по скиллу между теми кто за 4 года наиграл 5000 часов и теми кто играет 2 месяца.
А играть в поддавки , лично я не приучен.
+ бывает что например немецкая сторона "издевается" на красными несколько карт имея больше опытных игроков, тогда я приходя на сервер и видя это конечно иду за красных, потом подтягиваются друзья и со словами "сейчас посмотрим как вам самими такое понравится" начинают гнуть немцев на 4-5 картах подряд.

А на евро серверах тоже самое, просто там вообще пофигу кто выиграл.

Последний раз редактировалось Preadator; 15.02.2016 в 13:33. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием