Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 14:25   #11
Hellmace
Рядовой

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Цитата:
Во вторых как балансировать команду когда все 99 уровня.
Никак. Такого не бывает на пабликах, только на КВ, а на оных слабых игроков нет.

Цитата:
вы не стесняйтесь называйте сервер и игроков которых считаете псевдо патриотами.
При написании этого поста в первую очередь я представлял себе обычный вечер на frontСССP. Админы принципиально играют за "красных", а что касается игроков, то на личности я переходить не собирался, а лишь хотел сказать, что систематическая игра за ту или другую команду, не делает их ни нацистами, ни патриотами, а лишь создает, мягко говоря, неудобства для вражеской команды, которая заканчивается, в лучшем случае, сменой команды, в худшем — rage quit'ом.

Цитата:
Мы нашей командой(кланом) пытались одно время переходить на "слабую" сторону, так только хуже получается.
Я бы попробовал переходить "поштучно". Понятно, что это невозможно между друзьями: на то вы и играете в одной команде что друзья. В этом весь камень преткновения. Много оффтопа, извините пожалуйста.

Последний раз редактировалось Hellmace; 15.02.2016 в 14:44. Причина: Исправление ошибок
Hellmace вне форума   Ответить с цитированием