Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 03:23   #3247
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Вопрос: Какова скорость интернета сервера TG-Bes и сервера VTG_Maks?
Мне интересно влияет ли скорость на производительность игры?
Хотелось бы сравнить, к примеру, если у одного сервера скорость 100мб/с, а у другого 60мб/с заметна ли будет разница?
Насколько мне известно то на сервере VTG_Maks на момент ивента будет 100мб/с.
Какова скорость на сервере TG-Bes мне точно не известно.

Цитата:
Хотелось бы сравнить, к примеру, если у одного сервера скорость 100мб/с, а у другого 60мб/с заметна ли будет разница?
Да, разница будет заметна.

Preadator добавил через 4 Мин. и 54 Сек.

Цитата:
Я к чему клоню.
Обратил внимание, что ивенты проводятся поочерёдно, то может получится, что на одном сервере игра корявая, а на другом ( с большей скоростью) игра лучше. В этом случае сервер с меньшей скоростью будет не нужен, дабы не портить игру и стоило бы отказаться от него совсем.
Или пускай владелец поднимает скорость до параллельного сервера за свой естественно счёт, если хочет что бы на нём играли.
Честно?
Да, меня бы устроил твой вариант, и да , я намерен "трахнуть" эти серваки чтобы проверить что они могут.
Но не по твоему варианту, мне нужны оба сервера и довольно трудно это объяснить, но я общаюсь с Максом и С Бесом, и мне реально нужны их серверы и они реально дают их в помощь, я не использую момент чтобы кого то из них "обыграть" мне нужны серверы они их мне дают, я не знаю куда более прямо ответить на твои вопросы.
Я ни чем им не обязан кроме человеческой благодарности и они мне ни чем не обязаны.

Последний раз редактировалось Preadator; 17.02.2016 в 15:03. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием