Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 18:09   #3258
IronKapu ru
Младший сержант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Все правильно, но за несколько лет я получил достаточно данных чтобы знать какие карты людям нравятся и т.д.
Сервер настроен почти также как почти все топовые серваки.
Разве что 1-2 карты в списке отличаются.
А так то за совет спасибо.

Preadator добавил через 47 Мин. и 57 Сек.

Немного статистики , для понимания.
За время работы сервера его посетило 111 игроков, разных игроков.
Почти все 111 это за сутки с момента получения сервером статуса "рейтингового".
...
Если бы эти люди поиграли дольше 20 минут то к исходу часа на сервере было бы уже 35 человек, а через 2 часа 60.

Постарайтесь немного задерживаться на сервере, хотя бы часок поиграть, тогда и народ будет.
дак я и об этом говорю, убрать короткие "мясные" карты, оставить 3-4 карты минут на 20 и более раунд, 2-3 раунда, что бы люди задерживались до сохранения статы, ботов чуть больше, пусть исчезают после пополнения новым игроком, а то я зашел, всего 8 ботов, даже потрениться не на ком..., когда мало персон на сервере, не интересно задерживаться. Не нужно много карт, соберете костяк, будет видно. Я вот новичок, обратил внимание, что карты из моего списка почти всегда полны игроками, не нужно "размазывать" игроков по серверам, как в БФ3 и БФ4. Я, конечно не настаиваю, командир всегда прав! шутка.
PS
Надоели мне короткие раунды в КСС, DoDs, БФ и т.п., в них всегда случайный контингент игроков да школота... А у Вас похоже, всё взрослые мужики играют

Последний раз редактировалось IronKapu ru; 24.02.2016 в 18:24.
IronKapu ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Preadator (24.02.2016)