Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 00:01   #3259
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,909
Поблагодарили 6,295 раз в 3,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IronKapu ru Посмотреть сообщение
ботов чуть больше, пусть исчезают после пополнения новым игроком, а то я зашел, всего 8 ботов, даже потрениться не на ком...
Ботов добавили ещё вчера ночью, сейчас минимум 20, заменяются игроками по мере наполнения сервера.

Цитата:
Сообщение от IronKapu ru Посмотреть сообщение
дак я и об этом говорю, убрать короткие "мясные" карты, оставить 3-4 карты минут на 20 и более раунд, 2-3 раунда
Спасибо за участие, прежде всего.
Я вообще не вижу смысла в ограничении выбора карт.
На сервере работает голосование за карту, люди выбирают ту карту на которой хотят играть, здесь ни чего оптимальнее не придумать.

Так что с списком карт вопрос не стоит, в списке все актуальные карты и люди сами могут выбирать что им по вкусу.
Отличиться картами или чем то подобным не получится.
Игрок в RO2 уже видавший виды и знает где и что ему нравится, большинство игроков прилипли к любимым серверам так что их от туда ни что не выгонит.
Поэтому мы ждём новичков которые устали "страдать" от сколоченных немецких/советских команд на других серверах, но и "ветеранов" игры мы тоже ждём, уровень игры должен быть достаточно высоким.

И главное, наш сервер отличается от других серверов прежде всего полной прозрачностью работы админов, возможностью, обсудить любое решение админа, у нас нет "хозяина" который забанит на сервере за то что его оскорбили на форуме, это как пример, я вовсе не намекаю что где то так делают, но где то так могут сделать, у нас нет.
У нас есть администрация которая стоит выше админов на сервере и админ может получить по шапке если станет баловаться властью на сервере.
Это в полном смысле общественный сервер русского сообщества.
Если игрока что то волнует или есть претензии к кому то на сервере, он может написать в группе Steam, в группе VK, на форуме, лично админу, в скайпе не важно где и как, любой проблеме можно придать огласку.
Кто то хамит вам на сервере, добро пожаловать сюда, это не останется не замеченным.
Есть возможность запустить опрос по некоторым изменениям в работе сервера и если реальное количество игроков будет за изменения, то администрация их внесёт.
Само собой сейчас при пустом сервере это не актуально, но было такое время и будет впереди.
Подозреваете в читерстве, тоже самое.

Вот на мой взгляд главные черты нашего сервера, не считая отличного пинга, очень быстрого скачивания карт и реальных перспектив развития, таких как запуск сервера для RS и RS2:Vietnam.

Preadator добавил через 290 Мин. и 49 Сек.

Сегодня сервер заполнили до отказа, на несколько карт.
Правда народ как резко набежал, так же неожиданно убежал.
Но я увидел главное, сервер работает стабильно и работает отлично, пинги в норме, не лагает.

Последний раз редактировалось Preadator; 25.02.2016 в 00:01. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IronKapu ru (24.02.2016)