Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 13:51   #1
Batag
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Exclamation Как открыть порты?

Подскажите пожалуйста как открыть порты?
Я использую модем TP-Link. Звонил провайдеру они сказали следующие: "У нас все порты открыты в том числе и 7777 и 27015 и так далее, проверяйте сетевое оборудование и его настройки". Я испробовал несколько различных способов открытия эти самых портов, в том числе и используя сами настройки модема и создание в них виртуальных серверов. Вообщем ни к чему это не привело. Как я понял что порты не работают? Просто зашел на сайт 2ip, там есть раздел "Проверка порта" так вот ни один из "Часто проверяют (типа 8080, 27015, 7777, 25565)" у меня не открыт. При том, что я спокойно играю скажем в CS GO и там могу создавать сервер. Но в случае с RO я не могу подключиться ни к одному из существующих. Помимо этого они не отображаются у меня в разделе "Сетевая игра" (подключался я через Steam - Вид - серверы или писал в консоли open ......) Игра выдает надпись типа "Производится соединение..." на протяжении 2-3 минут и затем просто сообщает мне "Ваше соединение с хостом было прервано" ну, а как я понимаю соединения как такового и не было вовсе, хотя сколько онлайн игроков отображается (в разделе сетевая игра). Вообщем я смотрел YouTube и копался в Google но так и ни чего мне не помогло как я думаю дело в настройках модема но черт его знает в чем собственно дело. Помогите пожалуйста открыть эти порты!
Batag вне форума   Ответить с цитированием