Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 03:24   #3
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petersburg Посмотреть сообщение
Два-три раза заходил в игру за посл недели две и все разы, вроде, только на этот серв, так как нравится что нету народа))) не люблю я это тупое мясо, кемперство и нубство. Против компании, да и не думаю,что она могла бы принести на этот сервак толпы людей. Ведь все такие примитивные заходят на протяжении многих лет на один и тот же сервак, играя с одними и теми же людьми. Ну и слава богу)

Лично мне тоже нравится играть 10 на 10 с сильными игроками.
Но это не мой личный сервер и не клановый, это публичный сервер и хочется создать условия для большого количества игроков, в конце поста поясню для чего и почему.

Важно не искусственно набивать сервер лишь бы набить, а угадать что же игрокам нужно.
На данный момент я знаю две вещи которые характеризуют наш сервер:
1. Реально хороший пинг, спасибо Мибу за по настоящему топовое железо.
2. Играющий старший админ, который прекрасно знает игру и все тонкости игрового процесса, что даёт возможность оперативно править настройки, добавлять карты и т.д. + возможность получить админку любому постоянному игроку и огородить себя и игроков от хамов и просто мешающих играть.
Когда я один слежу за порядком мне что то может показаться забавным, а кому то оскорбительным, чтобы избежать этого нужно чтобы админами были разные люди, а не кто то один.

Как получилось с одним упоротым под ником ОМОН_РА, он зачем то тролил Джема и Мерису называя их читаками, весь сервер угорал и смеялся над ним, а потом оказалось что их это оскорбило, а ни кто его не забанил.
Или он брал провокационные ник неймы , все ругались с ним весь вечер, но почему то ни кто не смог найти меня чтобы разобраться в ситуации и устранить причину беспорядков.
Вот чтобы такого не было нужны разные админы, главным образом из числа постоянных игроков и представителей кланов.

Далее, общее видение ситуации.
Я не гарантирую, но всё таки если бы наш с вами сервер на 64 слота был полным , это бы значило что наши серверы востребованы и мы задумались бы на предмет запуска сервера на 16 или 32 слота для тех кто хочет меньше народа и выше уровень игры, но при этом открытый сервер.

P.S. Мы не сравниваем наш сервер с другими и не обсуждаем другие серверы, мы обсуждаем наш сервер.

Ну и основное на мой взгляд.
Привлечение игроков на наш сервер это привлечение пользователей на наш форум.
Есть играющие пользователи форума=есть возможность общения и создания новых команд/кланов или возможность замутить большие пострелушки как это делали раньше.
Играющие пользователи форума/заходящие на форум игроки это гарантия жизнеспособности сообщества и игры.
Вот это к сожалению многие не понимали и не понимают сейчас продолжая верить что угасание интереса к игре связано с чем то вроде возраста игры.

Последний раз редактировалось Preadator; 11.03.2016 в 04:01.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием