Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 23:15   #17
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 195
Поблагодарили 207 раз в 122 сообщениях
Акцент был о людях,видущих себя как стадо, а не о сервере. Я даже замечал, что если до конца карты, проголосовать за карту, которую ты хочешь сыграть( а лучше если это сделают ещё 1-2человека), то на 90% её и будут все играть, потому что включившись голосование людям на столько лень искать или подумать о карте, которую бы они хотели сыграть, что голосуют за первую в списке. Разве это не примитивность? Да, можно сказать что мол некоторым все равно на какой карте играть, но тогда почему одни и те же игроки играют на одних и тех же серваках?почему 80% игроков играют за одную только сторону и проиграв, допустим, за русских на какой-либо карте, нужно обязательно отыграться за тех же русских на карте аппартаменты или элеватор. И толпы нубов на серваках, слушают тактику и подчиняются старым влиятельным пабликовским дядькам вроде бабая, каких то пару игроков из команды ДОН ну и тд(я не запоминал особо,но вы их прекрасно знаете)
Так вот, по мне, самый простой способ забить сервак ро.ру, это максимально приблизить настройки,условия к тому же фронту, затащить этих влиятельных "специалистов" ведения боя на паблике типа Лиона(ещё одного вспомнил) и за ними побегут и остальные массы(подругому их не назовёшь).
Petersburg вне форума   Ответить с цитированием