Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 19:52   #9
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,293 раз в 3,813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Silyur Посмотреть сообщение
Кампанию можно играть эпизодически, в том же формате, что и вторничные бои (по 2-3 карты за вечер), только с отметками на импровизированной стратегической карте. Тупо закрашивать в фотошопе, какие регионы какой стороной отвоёваны и обновлять после каждой игры. Это добавляет азарта.

Но ты прав, Антон, интереса у людей мало.
Я не умею закрашивать в фотошопе, но могу и научиться.

Идею я понял, я давно хотел что то на основе кампании попробовать.
Нужно играть к пример у 3 карты за вечер, через неделю с того же места продолжать, так например за 3-4 недели будет сыграна кампания.
Но как запустить на сервере кампанию с того же места где закончили неделю назад?
Есть среди нас кто то кто может найти техническое решение для реализации такой идеи?
Неужели на игровом форуме нет ни одного программиста, ITшника и просто прошаренного в вопросах игры человека?
Нет ни одного человека кто мог бы создать простейший мутатор для сервера?

Любой человек может тратить время, рисовать, писать тексты, настраивать сервер, придумывать формат и даже сам ещё и играть.
Но когда он всё это делает в течении недели, а на игру записывается 20 человек , а приходит 9 и ещё говорят "надо было сделать так и вот так" и "не очень интересно, я больше другой формат люблю" вот тогда и пропадает какой то азарт к организации.

В общем идея есть надо думать как реализовать.
Preadator на форуме   Ответить с цитированием