Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 14:57   #14
Nicholas116ru
Старшина

Сказал cпасибо: 139
Поблагодарили 316 раз в 152 сообщениях
В основе кампании заложено игровое противостояние между синими и красными. И играть за синию сторону, при этом быть в кампании за красных то это как то не очень.
Моё предложение такое: запустить большую кампанию восточного фронта с самыми интересными картами. Сформировать составы команд синих и красных. Отыгрывать по 4 района за день, с возможностью заново отобрать район. По исходу игры сделать скриншот закрепленных районов.
Так как нет воможности запускать кампанию, сохраняя при этом занятые территории той или иной из сторон. То нужно будет админу, перед началом ивента, заново вручную захватить территории исходя из результатов прошлой игры по скриншоту. (Времени много не займет, пробежаться по точкам , все захватить и потом поставить через админку паузу). Когда подойдёт время старта игры, убрать паузу и поехали. (Очки и подкрепы команд обнулятся конечно, но я не думаю что они так важны, если и играть то играть до полного захвата всех территорий, месяц или два ).

Либо под этот режим сделать сервак и в конце битвы нажимать паузу и пусть так неделю сервер на паузе стоит. (Не знаю сколько времени сервер может стоять на паузе и возможно ли это).

Последний раз редактировалось Nicholas116ru; 23.03.2016 в 15:08.
Nicholas116ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Pip21 (23.03.2016), Preadator (23.03.2016)