Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 10:57   #11671
dodfmj
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Exclamation

Снова хочу поднять тему про "дизертиров", особенно после сообщения Cofman'a:

Цитата:
Сообщение от Cofman Посмотреть сообщение
Чтобы всякие умники, вроде меня, забегали в такие места в которых их не должно быть и лупили по только что респавшимся игрокам?

На карте Одесса нет таких зон и в итоге можно просто прийти к респу противника и бить их там.
Судя по вашей просьбе видно, что вы с этим не сталкивались, и больше походит, что вам нужно больше позицый для кемпинга). Так то смысл игры сводится к простому алгоритму: "забежал в зону, лег, и жди пока захватится", а для этого смысла красные зоны никак не мешают.
Я играю постоянно в Day of Defeat 1.3 (тоже на тематику вмв) и честно, если сравнить с ро2 последняя нравится только за реалистичность.
Так почему в такой реалистичной игре, даже почти симуляторе вм войны такая чушь? это же смешно.
Бегу я по-настоящему например, захожу в тыл врага, а тут бац и тебя божья кара рвет на части за то, что ты вышел за линию фронта, чтобы обхитрить врага. ЧИСТОЙ ВОДЫ ДОЛБОЕ**ЗМ, прошу прощения... Да и самое интересное фронт перемещается при захвате точки и часто я не могу даже успеть вернуться за красную зону.
это единственное, что бесит меня в игре кроме ботов конечно (тупые, что просто атас...).
В конце концов это война какие нафиг "кемпера"??? кто создавал игру в КС переиграл или перекурил, не иначе)))))
Короче, написал для того, чтобы может кто то сделал какой то мод-дополнение или плагин или хоть что нибудь, что позволит отключать эту хрень.

Последний раз редактировалось dodfmj; 07.04.2016 в 11:00.
dodfmj вне форума   Ответить с цитированием