Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 11:59   #620
JIEBIIIA
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Post новые места пробития танков

несколько дней назад решил зайти на танковый полигон и найти новые слабые точки.проторчал там почти что 3 часа но результатом доволен.нашел слабые точки как у советских танков,так и у немецких (даже у т70 и пз 3 - думаю уже интересно).во первых хочу назвать самую имбовую точку

№1 люк мехвода у т34,вы скажите - да он же не пробивается, я там кучу патронов высадил да только краску поцарапал.отчасти это правда - в том смысле что если танк стойт стрелять по люку нет смысла,а вот когда танк движется - мы можем устроить ему бомбалейло на полной скорости - самое главное стрелять когда танк движется и выбрать нужное упреждение и танк выносится даже с 300+ метров (проверено дружиной).в некоторых случаях выносится мехвод но часто и этого достаточно чтобы танк вас боялся как огня.
t34.jpg

№2 область между выступающей частю борта и гусеницами у Т4 - выяснил что это довольно легкй способ сбить у танка гусеницы но также вспомнив о одном слабом месте Т34 я решил найти место где пуля рикожетит в борт и такой оказалась область под крестом на правом борту,но угол должен быть большой,не более 20 градусов - потом все рандомно (хотя эта зона сама по себе рандомна до черта).красым опозначил место где надо стрелять,зеленым - где сбивать гусеницу ибо там пуля в борт ежу не рикошетит.пробивать можно только правый борт!
pz 3 2.jpg

№3 как мы знаем т70 со лба очень крепкий танк,но борт у него 15 мм (если я не ошибаюсь) и благодаря этому мы можем стрелять в борт под огромным углом и пробивать но главное - не стрелять посередине,а по краям и снизу.

t70.jpg t 70 dn.jpg

№4 заметил что и у Т3 часть борта выступает за гусеницы,причем это радиатор,
pz 4.jpg pz 3 zdgb.jpg

это позволяет нам пробивать Т3 без выцеливания области под башней или НЛД,да и танк там пробивается под большинтвом углов

sdklmnhsn.jpg lzdbl c.jpg pz qt.jpg

также есть новое место пробития Т3 - с бортов башни если виден задний ящик

pz 3 1.jpg

№5 это место позволяет пробить Т4 сзади если он стойт под углом,надо запомнить это место с обойх сторон.

pz 4 df.jpg

№6 против адептов джема

pklmpkm.jpg

P.S а не претендую на стопроцентность этих точек,рекомендую вам самим потренироватся и подщупать их для ясности.

Последний раз редактировалось JIEBIIIA; 10.04.2016 в 12:02.
JIEBIIIA вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Alehandroidd (03.05.2016), Preadator (10.04.2016)