Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 14:47   #9
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУКУСИК Посмотреть сообщение

Все началось с ухода Малиновского с поста глав админа
Серверы РО.РУ опустели за долго до его ухода, я бы даже сказал что они опустели при нём, но это не так важно.

Preadator добавил через 5 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от devitji Посмотреть сообщение
раз это сервер Васи пупкина и Ко а они известные п***ы, то мы там не играем, ну или типа того)
Это как понимать?
В контексте обсуждения пустого сервера РО.РУ и причин по которым на нём не играют,твои слова звучат весьма однозначно и довольно оскорбительно.
Я не знаю кто там что себе придумал и почему не играет на отдельных серверах, но я лично ни кому зла не делал, по крайней мере что то нет ни кого кто прямо может сказать мне об этом.

Preadator добавил через 1 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от Cofman Посмотреть сообщение
Может устроим на сервере Аля "Тушинско"?
А то игра превратиласмь в контру и играть стало не интересно, а так разделился по отделению на клан и будем биться группами, а не одиночками. Вот и новый геймплей для игр типо "эпохи". Хотя может только мне хотелось бы видеть RO2 такой.
Ну а почему бы и нет, у вас же есть свой сервер, попробуйте организуйте.

Preadator добавил через 17 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Сообщение от profinoob Посмотреть сообщение
Тогда почему на других русских серверах под завязку, что не войти даже бывает. Как они то раскрутились ? Их админы то присутствуют на форуме, может они чем помогут в раскрутке ? Игра хорошая, не видно что она умирает.
Их админы мало известны широкой публике, раскручивались они долго и трудно, в большой степени за счёт отока игроков с РО.РУ, это если говорить о старых серверах, проще говоря с наших серверов люди просто ушли туда.
Админы новых серверов предлагают какие то варианты "RO тушино" , что то я сомневаюсь что свой сервер они наполнили такими идеями.

А советы тут и не нужны, просто нужна группа игроков которая постоянно играет на сервере, не 3-4 человека, а человек 10-12 которые одновременно приходят поиграть, не отбыть повинность по приказу командира клана, а именно поиграть.

На нашем сервере нет такого костяка, люди которые здесь тусовались, находили друзей, общались с другими кланами, почему то вдруг решили что для них этот форум чужой или даже враждебный.

Реально были допущены ошибки примерно в период 2012-2013 годы, именно в тот момент опустели серверы RO.RU и основная масса "старичков" бросила игру, а новички не пришли сюда.

Группа в стиме была в тот момент совершенно мёртвой, с группой в VK вообще не было контакта( ) , админы даже не знали и не хоели знать кто контролирует адрес gmnet.ru и кто управляет сайтом, серверы пустели , лагали, пинг зашкаливал и ни кто ни чего не делал.
А потом вовсе сказали "RO умерла" махнули рукой и ушли в другие игры или куда то ещё.

Проблемы начались не вчера и не месяц назад, сейчас мы не просто новый сервер поднимаем, мы еще и должны решить кучу стариковских проблем, на подобии обид суть которых ни кто не понимает или не помнит.

Всё просто, если хочешь чтобы люди пришли на наш сервер, приходи сам каждый вечер и приводи друзей, рассказывай о сервере везде где можешь.
А спрашивать "почему нет людей" и при этом идти на другой сервер, как то не логично.

Последний раз редактировалось Preadator; 19.04.2016 в 14:56. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием