Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 15:26   #20
Silyur
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 126
Поблагодарили 237 раз в 117 сообщениях
Отправить сообщение для Silyur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pip21 Посмотреть сообщение
Не для того запускался сервер, что бы его выключать.
Не для того админ и заинтересованные игроки тратили своё время на раскачку сервера, что бы половину игроков отдать.
Не для того админ тратит свои кровные денежки, что бы по велению Silyur пустить под откос свои труды.
Люди строят не для того что бы ломать. А ты им предлагаешь разрушить своими руками построенное своими же руками.

И потом, кому нужен сервер РОРУ? Тем кто играет на VTG и СССР?
Те кто играет на VTG и СССР они довольны этими серверами. А те кто не хочет играть на VTG и СССР альтернатива есть, но эта альтернатива пустует. Это значит , что игрок удовлетворён и какой смысл переезжать из хорошего в хорошее, только вводить сумятицу в переезд, когда всё устаканено.
Чего ломать-то? Чего разрушать? Чего ты несешь вообще? Предатор изо всех сил ищет варианты, как сделать сервер посещаемым, я предложил вариант решения. Ты тут только мандишь и к словам цепляешься, толк от этого какой?

В любом случае, предложение я своё внес. Мне оно кажется разумнее попыток 5-10 человек сидеть на пустом сервере в ожидании чуда. Больше у меня как-то нет желания об этом дискутировать.
Silyur вне форума   Ответить с цитированием